О центре
Обучение
Тексты
Проекты
Медитации
Контакты
standard fontlarger font




Поддержите наш центр




Переход на исходный сайт центра Арьядевы


aryadeva.spb.ru

«Восемь основ радости» курс Дона Хендрика 1-2 сентября 2018

(31.07.2018)


                                                           Буддийский центр Арьядевы
                                           приглашает на двухдневный курс Дона Хендрика
                                                            «Восемь основ радости»

1-2 сентября 2018

12:00 - 18:00

14:00 - 15:00 перерыв на обед

О курсе:

Курс разработан с опорой на «Книгу радости», где Его Святейшество Далай-лама и архиепископ Десмонд Туту обсуждают «истинную радость», которая представляет собой более глубокий и надежный образ жизни.

Восемь основ, или восемь качеств которые составляют основу для долгосрочного счастья это — перспектива, скромность, юмор, принятие, прощение, благодарность, сострадание и щедрость. На этом курсе мы рассмотрим наш собственный потенциал истинной радости и его применение в обычной жизни.

Об учителе:

Дон Хэндрик изучает и практикует буддизм более 25 лет, закончил магистратуру ФПМТ по изучению Сутры и Тантры. В настоящее время является резидентным учителем ФПМТ в буддийском центре Тубтен Норбу Линга в Санта-Фе (США), а также периодически проводит занятия в других буддийский центрах.

Дон приезжал в Санкт-Петербург в 2016 году и проводил учения по темам кармы, перерождения, бодхичитты и мудрости постижения пустоты.

Во время семинаров и практических занятий Дон Хендрик создает очень позитивную и конструктивную атмосферу, предлагает методики, позволяющие сделать нашу жизнь и нашу практику более радостными и продуктивными.

Место проведения: Санкт-Петербург, 11-я линия ВО, 38А. Инклюзивные мастерские "Простые вещи", 5 минут ходьбы от метро Василеостровская.

Переводчик: Михаил Елинский.

Контактный телефон: +7 (931) 976-00-48. 
Ссылка для регистрации http://aryadeva.spb.ru/calendar/formareg/

Рекомендуемый орг. взнос на проведение мероприятия: 500 руб в день.

NB. Друзья, отсутствие средств не является преградой для посещения мероприятия!

Поскольку у центра нет постоянных источников финансирования, кроме вашей поддержки, мы будем сердечно благодарны всем, кто может оказать спонсорскую поддержку и помочь покрыть расходы на организацию учений. Вы можете перечислить пожертвование через сайт http://fpmt.spb.ru/contacts/donations/ или карту Сбербанка 5469 5500 3713 9489 (Ольга) - обязательно укажите в назначении «8 основ радости».

 

вернуться назад вернуться назад


Переход в подразделы:

  • Отчеты (фото, видео)

  • Расписание Учений