О центре
Обучение
Тексты
Проекты
Медитации
Контакты
standard fontlarger font




Поддержите наш центр




Переход на исходный сайт центра Арьядевы


aryadeva.spb.ru

Практика работы с гневом

(13.03.2023)


 15 марта с 20:00 до 22:00 приглашаем вас на открытое занятие о методах работы с гневом с участием сертифицированного учителя ФПМТ, досточтимого Оливье Росси.
 
Занятие будет проводиться в рамках модуля «Сансара и Нирвана» курса «Открытие буддизма». Вход свободный. Ждём студентов и всех желающих!
 
Оливье Росси родился во Франции в 1969 году, работал в сфере маркетинга во Франции и США, но затем посвятил себя изучению и практике Дхармы. Приняв монашество в 1998 году, он приступил к изучению буддийской философии по программе Мастерс в "Институте Ламы Цонкапы" в Италии под руководством геше Джампы Гьятсо из монастыря Сэра Чже.
 
Завершив семилетнюю программу в 2005 году, дост. Оливье по совету своего учителя остался в Италии. В качестве ассистента у своего учителя он вёл семинары в рамках Базовой программы в 2005-2007 году, а позже на программе Мастерс в 2008-2013 и с 2015 до середины 2016 года. Дост. Оливье был ведущим множества ретритов и семинаров в центрах ФПМТ во Франции и Италии. В настоящее время дост. Оливье живет в монастыре Сэра Чже на юге Индии, где он изучает тибетский язык.
 
В 2017 году Лама Сопа Ринпоче пригласил дост. Оливье вести дневную программу во время учений в Москве. Участники учений отметили глубину, ясность и структурированность, с которой дост. Оливье проводил обзоры учений Ринпоче, давал комментарии и медитации. В завершение учений Ринпоче попросил дост. Оливье вернуться в Россию и дать учения в местных центрах ФПМТ. Темы предстоящих учений были выбраны Ламой Сопой Ринпоче.
 
Вы можете оставить подношение монаху и организаторам на месте проведения или на сайте (https://fpmt.spb.ru/contacts/donations/).
 
Встречаемся в буддийском культурном центре «Зелёная Тара» по адресу ул. Большая Зеленина, д. 1/44. Вход в арку с Малого пр., метро Чкаловская. Дальняя дверь по правой руке.
Встреча будет транслироваться онлайн в Zoom (занятие будет сопровождаться синхронным переводом). Ссылка для участия будет опубликована за час перед встречей в телеграм-канале центра Арьядевы (https://t.me/fpmt_spb).

 

вернуться назад вернуться назад


Переход в подразделы:

  • Отчеты (фото, видео)

  • Расписание Учений