О центре
Обучение
Тексты
Проекты
Медитации
Контакты
standard fontlarger font




Поддержите наш центр




Переход на исходный сайт центра Арьядевы


aryadeva.spb.ru

Баня для йогина!

(21.05.2023)


Баня для йогина!
В нашем затворном центре под Лугой наконец-то появится банька! Созерцание созерцанием, а помыться и погреться и йогину хорошо.
Стоимость бани вместе с доставкой и установкой 223500 рублей. Срок установки — 1 июня.
Для строительства мы выделим часть средств из общего фонда центра, часть — это ваши целевые подношения на развитие затворного домика, а часть в размере 100000 рублей мы предлагаем покрыть сейчас. Поддержать строительство бани вы можете по ссылке либо по номеру +7 981 820-12-04, Тинькофф, Глеб Иванов. Обязательно с комментарием "на баню".

На территории предстоит ещё ряд работ, кое-что требуется отремонтировать. Но с конца июня затворный домик снова открыт для всех желающих предаться созерцанию. Для записи вы можете связаться с координатором: +7 905 262-86-17, Анна.

Затворный центр – это домик и большой участок земли (почти 1 га), главное достоинство которых в том, что земля была благословлена выдающимся йогином – святым учителем Кирти Цэншабом Ринпоче (про Учителя читайте). С медитациями и молитвами мы сами строили дом и затем в этом месте проводились только затворы. Здесь вы будете вставать вместе с солнцем, живя в согласии с природой, заниматься своей практикой, любоваться природой. Наша земля – это луг на холме над рекой, разливающейся в озеро, за нами – лес, под нами ниже – маленькая дачная деревушка (меньше двух десятков домов).

 

вернуться назад вернуться назад


Переход в подразделы:

  • Отчеты (фото, видео)

  • Расписание Учений