О центре
Обучение
Тексты
Проекты
Медитации
Контакты
standard fontlarger font




Поддержите наш центр




Переход на исходный сайт центра Арьядевы


aryadeva.spb.ru

Детский проект "Маленький Будда"

(24.02.2018)


 Началось субботнее занятие с музыкального вступления. Бамбуковая флейта и глюкофон внесли гармоничные ноты для настройки.

Мы договорились, что на наших встречах не будет зрителей: взрослые, которые решили остаться, на равных участвуют во всей активности. 

Поэтому обсуждение того, что есть закон, какие законы существуют, получилось очень оживленным и дискуссионным. 

Так какой же закон найти решил Будда, столкнувшись со страданиями мира? На этот вопрос мы пытались ответить. 

Отрывок из книги «Лотосовый сад»:

«Я буду искать, — он сказал, — и найду я 
Такой благородный Закон, 
Чтоб старость, и смерть, и болезнь объяснил он, 
Людей бы от них защитил»

Наталья Чичерина — одна из ведущих проекта Маленький Будда. Высшее образование по специальности Теория и история культуры. Окончила в 2006, Томск. 

Мама двух прекрасных принцесс. Сторонница осознанного родительства, осознанной жизни, осознанной ответственности за свои действия. 

К детям отношусь с глубоким уважением и заботой о сохранение и развитии их внутренних сокровищ — уникального мира, который в каждом сердце раскрывается. Считаю, что ошибка — это дверь в новое понимание и новую точку зрения.

Буддизмом интересуюсь много лет. С детьми хочу говорить о нем не в назидательной манере, но в форме вопросов, размышлений.

Курс основан на материале уникального издания — хрестоматии буддийских текстов для детей «Лотосовый сад» Купить её можно в магазине издательства: http://www.buddhismofrussia.ru/shop/

Регистрация на курс: http://aryadeva.spb.ru/calendar/formareg/ 
Организационный взнос 150 рублей. Если нет возможности внести, всё равно приходите :)

Мы собираемся каждую субботу во флигеле Дацана Гунзэчойнэй в 14:30. Ждём вас и ваших деток. Сейчас идёт запись в группу. Количество мест ограничено. Номер для связи: +7 950 011-04-26, Наталья.

 

вернуться назад вернуться назад