О центре
Обучение
Тексты
Проекты
Медитации
Контакты
standard fontlarger font




Поддержите наш центр




Переход на исходный сайт центра Арьядевы


aryadeva.spb.ru

Маленький Будда едет в лес Летний семейный выездной лагерь "Маленький Будда"

(02.04.2018)


Уже весна и скоро будет лето. Маленький Будда не хочет все время провести в городе, а хочет вместе с друзьями поехать на природу, в лес, на берег озера.Чтобы там вдоволь накупаться, наиграться, нагуляться, наесться лесных ягод и конечно же встретиться со всеми своими друзьями, а если получится, то и найти новых. И всем вместе можно в окружении живой природы можно заглянуть в свое сердце и там найти чудесные и таинственные Драгоценности.

Образовательно-просветительский проект «Маленький Будда» и проект «Едем в лес» 
приглашают всех друзей на недельный выездной семейный лагерь на природе! 

Кто будет? Участвовать могут дети любого возраста, но обязательно с родителями. Количество участников – до 10 семей.
Если в душе вы ребенок, хотя вам уже больше 18ти.., можете присоединяться к нам!

Когда? Время проведения – 7 дней в промежутке между 6 и 19 августа. Точные даты зависят от желания и возможности участников.

Где? Место – сейчас мы выбираем из 2-х возможных вариантов. Это либо побережье Ладожского озера неподалеку от Приозерска, либо лесное озеро в Питкярантском районе Карелии (смотри в обсуждении).

Что будем делать? Это будет семейный лесной лагерь. Все участники живут в палатках. Еду готовим совместно на костре. В лагере будет организована общая кухня, тенты от дождя, туалет и сбор мусора. 

Еще в лагере будет стоять юрта, диаметр 5.5 метров. Юрта будет общим пространством, местом для отдыха и игр, вечерних посиделок. В юрте всегда тепло (стоит печь), сухо, нет комаров. В случае плохой погоды там всегда можно согреться, просушить вещи, переночевать в тепле. 

Наш лагерь будет подготовлен силами проекта «ЕДЕМ в ЛЕС»https://www.edem-v-les.com/

Как участвовать? Для участия в лагере необходимо оплатить продукты на общую кухню: 2000 р. на взрослого участника и 1000 р. на ребенка. 

Вознаграждение организаторам каждый участник оплачивает исходя из своих финансовых возможностей. Рекомендуемая сумма 2000 р. за семью. 

Подробности — в обсуждении.

Если ты хочешь ехать с нами — добавляйтесь в группу. https://vk.com/event164355320
Здесь мы совместно решаем все организационные вопросы.
6 августа в 14:00 — 19 августа в 18:00

 

вернуться назад вернуться назад